Доктор БТБ - Стоматологический кабинет





Мы работаем с 09:00 до 21:00
в выходные с 10:00 до 21:00
+7(499)122-21-25



 

Натуральные средства от зубной боли

Мы все хотим, белые и здоровые зубы. Для этой цели, мы должны уделять большое внимание питанию. Кофе, чай, кола, курение, кислые соки, некоторые лекарственные препараты и высоко пигментированные продукты могут оставить свой след на наших эмалях.

Вот несколько советов для отбеливания зубов.
  • Лечение с базиликом - отвар из двух столовых ложек измельченных сухих листьев на стакан (200 мл) холодной воды, дайте ему впитаться, а затем подождать закипание, оставить на 15 минут, чтобы охладилось, процедить и полоскать рот несколько раз в день.

  • Лечение лимоном – употребление лимона или трение зубов соком создает эффект отбеливания зубов.
  • Лечение с яблоком - потребления приводят к отбеливания зубов.
  • Лечение с мятой - настой из листьев, залить 100 мл кипятка, оставить в течение 30 минут, чистить зубы после каждого приема пищи, а затем прополоскать рот настоем.
  • Некоторые природные средства от зубной боли:
    1. Петрушка - измельчить свежих листьев петрушки или корень до получения пасты, замесить с небольшим количеством соли, делается небольшой шарик из этой массы, и помещается в кариес.
    2. Компресс на щеку – ставим компресс с чаем из ромашки, окопника, тысячелистника или алоэ.
    3. Проживать листок тысячелистника или подорожника, они очень быстро остановят кровотечение, а также имеют успокаивающий эффект, противовоспалительное и антибактериальное действие;
    4. Если у вас болят ваши зубы и десны, разбавьте 15 капель масла гвоздики на столовую ложку растительного масла, пропитать ватный тампон, и применить к зубам и деснам.
    5. Если у вас кровотечение из десен, нанесите на рану черный чай или чай из ромашки, они останавливают кровотечение, имеющие свойства как противовоспалительное, так и целительное.

     

     


      Советы специалиста


      Диагностика


      Лечение


      Статьи


      Отзывы



    АКЦИЯ!

    БЕСПЛАТНО - Удаление камней и профилактика полости рта с покрытием специального лака, при терапевтическом лечении более 5-ти зубов.



    Запись на прием
    Запись на прием!


     

    Copyright (c) 2011
    Все права защищены
    Доктор БТБ

     


     На главную
     Написать письмо
    Структура сайта
    Схема проезда
    понедельник - пятница
    с 10:00 до 22:00
    +7(499)122-21-25